Free Image Hosting at FunkyIMG.com
Мы рады приветствовать тебя на ролевой по мотивам сериала "Supernatural". NC-21. Осень, 2009 год. Люцифер на свободе, грядёт апокалипсис, кроме того языческие боги в ярости. Очень скоро тут будет горячо. А тебе пришло время выбирать на чьей ты стороне.
амс-состав
ingrid; fafnir; naamah; rose

цитата недели
текст текст текст текст текст(с)
Free Image Hosting at FunkyIMG.comFree Image Hosting at FunkyIMG.comFree Image Hosting at FunkyIMG.comFree Image Hosting at FunkyIMG.com
01.03.15 - Ура товарищи! Состоялось долгожданное открытие. В честь этого всем выпивки за наш счёт!
очередь
ep#1 - ...; ep#2 - ...; ep#3 - ...;
wanted
дин и сэм винчестеры(!!!), кроули, мег мастерс, габриэль, михаил и др.

SPN: Altera pars

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SPN: Altera pars » Партнёрство » Mystery Hills: Shoot Me


Mystery Hills: Shoot Me

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://funkyimg.com/i/QiDa.png

0

2

РАЗЫСКИВАЮ старшую сестру для создания силы трех

http://s019.radikal.ru/i619/1501/10/9ba4748ed90a.gifhttp://s020.radikal.ru/i712/1501/82/2cf9063fe164.gifhttp://s008.radikal.ru/i306/1501/a2/1c9d7401f225.gifhttp://i067.radikal.ru/1501/d9/1e122eab65a1.gif
astrid berges-frisbey(примерно, можно свою)


Имя и фамилия персонажа:
Blackwood, имя на ваш выбор;
Возраст:
от 28;


Раса и сторона:
ведьма, свет(по роду, но проклятие больше всех склоняет тебя к злой стороне)
Ориентация:
на ваш выбор;


я знаю тебя таким:

Тут я даю вашей фантазии свободу, ибо персонажем играть вам, вам его и лучше знать. Однако пару слов о ее характере все же скажу. Она была проблемным подростком, зависала не с той компанией, прогуливала школу, в одежде предпочитала черное. А когда стала совершеннолетней ушла из дома. Бунтарка по жизни ценящая свою свободу и отстаивающая свои принципы. К слову сказать она не всегда была такой, но узнав "семейную тайну",  ее занесло. Сейчас ее часто можно встретить с бутылкой, запивающую свою депрессию. Она не истеричка и не алкоголик, не стерва, и как бы то ни было- любящая своих родных. Вообще же она "за добро" как все в роду, но проклятие с ней первой сыграло злую шутку, как раз-таки в подростковом возрасте. Теперь темная сторона активно влияет на ее жизнь, отсюда депрессия и странный образ жизни. Однако, человек она не потерянный и понимает, что хочет от жизни другого, но пока сил бороться с тьмой у нее нет. Отсюда и примкнет обратно к сестрам, надеясь с их помощью все наладить.
из моей анкеты о предках и проклятии:

история

Некоторые получают свои способности по воле случая, другие тратят долгие годы, чтобы обрести колдовские чары, но, все это не про нашу семью.
Много столетий назад мои предки жили в Афинах, были праведными эллинами, трепетно чтившими законы демократии, и никогда не преступали границ честности, мужчины нашего рода были сенаторами, женщины… ох, вот с женщинами было не так все просто, конечно, они всегда были представительницами знатных родов, прекрасно воспитанными афинянками, достойными своих достопочтенных мужей, но было одно существенное «но», каждая представительница семьи занималась колдовством и ворожбой. Однажды, наш предок пришел в дельфийский храм возле вулкана, стремясь узнать свою судьбу, оракул долго молчала, пребывая в трансе, но, в конце концов, предложила сделку: дальнейшая жизнь молодого мужчины оказалась не радужной, женщина попросила увести ее прочь из святилища в обмен на благое будущее. Так и повелось, юноши брали в жены тех девушек, на которых указывала старшая женщина семьи, блюдущая чистоту рода из поколения в поколение, кстати, браки почти всегда были удачными.
Шли века, некоторые ветви древнего эллинского рода увядали, другие, напротив, ветвились в диковинных узорах, единственным правилом было не принести дурную, черную кровь в семейство, мои предки перебрались в дождливый Лондон, продолжая находиться в правящей верхушке, стали подданными монархии, удачливыми и непродажными, одними из немногих, кто беспокоился о народе, теми, кто никогда не желал войн,  репрессий и гонений, они решали все миром, если могли, а их голос имел вес в конкретном вопросе.
Все кончилось трагично, когда молодой Кристофер Рочестер одним дождливым утром в начале девятнадцатого столетия совершал променад по главной площади, экипаж понесло, кучер не смог совладать с разбушевавшейся тройкой, а аристократ, защищаясь от неминуемой гибели, оторвался от мокрой мостовой и взмыл в воздух, достав макушкой маковки самых высоких башен в лондонской округе. Это был скандал и позор, семье пришлось бежать в Новый Свет, спасаясь от презрения соседей и казни. Кристофер, к несчастью, предпочел встретить смерть с гордостью, трагически погибнув в застенках монаршей тюрьмы.
После Второй Мировой войны наши недалекие предки уже жили в Ванкувере, род оставался по-прежнему чистым – в нем была замешана кровь тех, кто всегда шел по пути света, после темного времени Инквизиции тех, кто обладает колдовским даром, стало слишком мало, это здорово ограничило наш «клан» в выборе партнеров, но наша прабабушка нашла прекрасное решение, выйдя замуж за канадского шамана. Пожалуй, с тех самых пор, способности Блэквудов стали активными, привычное предвидение, например, все чаще заменялось телекинезом или пирокинезом, под властью индейских генов, наша бабушка тоже последовала примеру своей матери, связав свою судьбу с коренным американцем, умевшим мерцать «между мирами», наш род стал намного сильнее, это не могло остаться незамеченным злом.
Наши дни, конец прошлого столетия, моя мама как раз закончила колледж и подумывала о карьере ветеринара, ее умение общаться с животными было как нельзя кстати, но все обернулось немного не так, как было в планах. Джейн Блэквуд познакомилась с одним очень импозантным мужчиной, который пытался очаровать девушку всеми возможными способами, наша бабушка сразу заподозрила неладное, она была потрясающе проницательной ведьмой, которой удавалось управлять водной стихией и видеть тьму в людях, их грязные помыслы, отравляющие лазурную гладь совести. Правда, это не остановило того, кто задумал неладное, когда колдун отчаялся испоганить наш род своим семенем, он в сердцах проклял лоно Джейн Блэквуд, пожелав ей рожать впредь меченных тьмой детей, впрочем, это вообще было последнее, что мужчина изрек, пожилая ведьма воткнула ему в сердце атам, изгнав злой дух из их дома. Атам – это необычный нож, поэтому по сей день, мы не знаем, погиб ли злодей или отправился к чертям на время..."
С тех пор  проклятие пометило трех сестер, постепенно меняя их магию на обратную, при этом сила(светлая) рода Блэквудов не теряла своей мощи( как обычно это бывает при переходе с одой стороны на другую). Хитроумный план колдуна еще состоял в том, что проклятие, проснувшиеся в одной сестре, просыпалось и в остальных, т.к. между сестрами существовала особая связь, что делала их сильнее, когда они вместе и уязвимыми друг к другу.

наши отношения:

В данный момент я тебя ищу, так как ты давно уехала. Поначалу я обижалась, но найдя листок из твоего дневника о тайне нашей семьи, поняла, что с тобой происходит. К слову сказать, и со мной тоже, так как я стала замечать нечто странное, но не могла это объяснить. Теперь мы со средней сестрой ищем способы снять проклятие, но нам не хватает информации, которую ты можешь знать, да и мы считаем, что вместе мы может с этим справиться. И не только потому-что мы сестры, между нами существует некая внутренняя связь, и когда мы вместе- мы становимся сильнее(как сила трех в зачарованных). Так повелось, что в магии числа 3,6 и 9 особенные, и в  семьях, где такое число детей существует и особенная связь между ними.
Из моей анкеты об отношениях:

...

Вообще же Роуз  очень привязана к семье , а особенно к сестрам, которые всегда для нее были примером для подражания, при этом не важно, были ли они паиньками или оторвами. Хотя самый сложный характер был у старшей сестры, но в детстве Рози старалась на это не обращать внимания, зная, ведь чтобы не случилось, ее сестры всегда придут на выручку. Такая наивность с годами слабела, старшая сестра становилась все более неконтролированной, замкнутой, а еще эти черные одежды так пугали малышку Роуз. Но больший страх младшая Блэквуд испытала, когда однажды утром обнаружилось, что сестра просто напросто ушла, не сказав при этом ни слова. Что творилось тогда в доме, Роуз до сих пор не любит вспоминать. Сперва родители взбесились, потом пытались найти ее с помощью магии и уговорить вернутся. Но потом что-то изменилось. Они  перестали срываться на оставшихся детей, оставили поиски и вроде как даже успокоились. О старшей упоминали редко и на все вопросы отвечали, что та взрослая и решать как жить ей самой. Роуз же такое положение дел не устраивало, мало того, что родители явно что-то  не договаривают , так еще девочка начала злиться на сестру, за то, что та оставила ее, для Роуз этот поступок  был словно предательство. Конечно, став старше Роуз поостыла и уже самостоятельно пыталась найти сестру, но терпела пока только неудачи. Зато со средней сестрой Рози сблизилась еще больше, и в детстве они были неразлучны.

а вот и все остальное, что ты должен знать

[td width=1% bgcolor=#]

Приходи, я все подробно объясню, вместе придумаем интересную историю http://sa.uploads.ru/mwAL5.gif

0

3

we need a dark king
http://data3.whicdn.com/images/161373114/large.jpg
о темнейший из темнейших приди же к нам
mystery hills: shoot me

0

4

we need you hunter
http://cs616028.vk.me/v616028416/288d/8Y-3DqfenNQ.jpg
мы уже заждались тебя
mystery hills: shoot me

0


Вы здесь » SPN: Altera pars » Партнёрство » Mystery Hills: Shoot Me


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно