Free Image Hosting at FunkyIMG.com
Мы рады приветствовать тебя на ролевой по мотивам сериала "Supernatural". NC-21. Осень, 2009 год. Люцифер на свободе, грядёт апокалипсис, кроме того языческие боги в ярости. Очень скоро тут будет горячо. А тебе пришло время выбирать на чьей ты стороне.
амс-состав
ingrid; fafnir; naamah; rose

цитата недели
текст текст текст текст текст(с)
Free Image Hosting at FunkyIMG.comFree Image Hosting at FunkyIMG.comFree Image Hosting at FunkyIMG.comFree Image Hosting at FunkyIMG.com
01.03.15 - Ура товарищи! Состоялось долгожданное открытие. В честь этого всем выпивки за наш счёт!
очередь
ep#1 - ...; ep#2 - ...; ep#3 - ...;
wanted
дин и сэм винчестеры(!!!), кроули, мег мастерс, габриэль, михаил и др.

SPN: Altera pars

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SPN: Altera pars » Гостевая » Гостевая книга #1


Гостевая книга #1

Сообщений 31 страница 35 из 35

1

Добро пожаловать, дорогой друг.
http://s5.uploads.ru/i7EZI.png
тематика: сверхъестественное; рейтинг: NC-21; система: эпизодическая
время в игре: осень, 2009 год, 5 сезон

часто задаваемые вопросы

Q: Что вы? Кто вы? хд
A: Мы ролевой форум по многими горячо любимой тематики сериала - Сверхъестественное. Сюжет наш основан на 5 сезоне сериала, когда Люцифер на свободе, грядёт апокалипсис со всем из этого вытекающим.

Q: Я не смотрел сериал, но очень бы хотел у вас поиграть (или я не досмотрел до 5 сезона). Возможно ли это?
A: Да, вполне. Вся информация для ознакомления уже имеется на нашем форуме.

Q: Какое время в игре?
A: осень, 2009 год.

Q: Где разворачиваются действия сюжета?
A: Мы не стали брать определённый город или штат. Насколько мы помним братья всегда разъезжали по разным штатам и сам сериал разворачивался по всей Америке а не в определённом городе. Так что и мы решили ограничиться только тем, что всё происходит в США.

Q: На сколько у вас придерживаются внешности и роли?
A: Внешности и роли мы держим ровно два дня, и в 00:00 по истечению двух дней, роль и внешность снимаются с брони, если игрок так и не подал анкету.

Q: Какой у вас рейтинг?
A: NC-21 - это значит, что у нас на форуме допустимы подробные описания сцен насилия, кишки по стенам и т.д. и т.п. Наше дело было вас предупредить, а вам в последствии не возмущаться по поводу красочно описанных сцен бдсм.

Q: Какая у вас система игры?
A: Эпизодическая - значит вся игра у нас происходит эпизодами, а не в локациях. Да, возможно многие привыкли и полюбили локации, однако играть в них с нашим сюжетом будет просто не резонно.

Q: Я могу быть всесильным?
A: Нет, нет и ещё раз нет. У нас ролевая не по супер героям, не переусердствуйте. У каждого есть уязвимое место, а то и несколько.

Q: Возможно ли вписать в мир сверхъестественного расу, которая не была упомянута в сериале?
A: Такое у нас допустимо. Однако важно, чтобы раса была адаптирована под мир сверхъестественного, и нужно будет предварительно обговорив это с администрацией.

Q: Игрок давно не появлялся, могу ли я занять его внешность | роль?
A: Если прошло больше трёх суток, и от игрока не поступало предупреждений об отсутствии, то да, это возможно.

Q: Разрешены ли у вас нефилимы? Полу демоны? Полу ангелы?
A: Нет. Мы допустили лишь двух таких персонажей и больше допускать не планируем. Остальные нефилимы по нашему сюжету были уничтожены. Как раз те два персонажа и остались единственными нефилимами.

Q: Мой профиль был удалён с форума, но я хочу вернуться. Моя анкета осталась?
A: Да, конечно. Мы не удаляем ваши анкеты, а сбрасываем их в архив.

Q: От какого лица у вас можно писать посты?
A: От какого вам угодно.

Q: Возможны ли у вас неканоничные родственники канонов? 
A: Нет, нет и ещё раз нет.

Q: Возможен ли у вас слеш между канонами?
A: Нет. Давайте сохраним канонов такими же прекрасными, какие они и есть, и не будет приписывать Дину любовь с Сэмом или Касом.

Q: Возможно ли воскресить погибших персонажей? Например Лилит или Руби.
A: Если вам принципиален именно уже мёртвый персонаж, то придётся обосновать каким образом он вернулся обратно к жизни.

навигация по форуму
сюжет; внешности; роль; правила; расы; о мире; шаблон анкеты; нужные;

акции

их очень ждут:

придержанные внешности
Rachel Weisz за амс

до 07.03
crystal reed за mora

до 10.03
Asa Butterfield за хаски
Ksenia Solo

до 20.03
Lee Pace за хаски

придержанные роли

придержанные по нужным:
Matt Davis для Rose Evans

0

31

заблудшая душа
благодарим с:
исправили с:

0

32

Извините, что так получается. Исправить анкету никак не выходило. Отправлялось все, как было. Создал другую тему с ней же, и то изображение не отображается. Можно удалить первую тему с неправильным кодом?
Извините еще раз за предоставленные неудобства.

0

33

Max Hawk
да, конечно)

0

34

Доброго времени суток, дороги партнеры! Вас беспокоят с форума Lexington. Хотим сообщить, что в связи с нападением на нас недотроллей мы временно закрыли рекламу, и соответственно, обновление партнерских тем. Приносим извинения и просим подождать, не расторгая партнерство.
Спасибо.

0

35

Доброго времени суток!
С сожалением сообщаем, что в связи с падением активности на Вашем форуме, мы вынуждены расторгнуть партнерское соглашение.

С наилучшими пожеланиями, THE 100. Путешествие в бездну

0


Вы здесь » SPN: Altera pars » Гостевая » Гостевая книга #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно